Семинар «Новые требования регулятора к руководству и контролирующих функций банка – пути их выполнения с пользой для бизнеса»

Независимая ассоциация банков Украины, информационный партнер мероприятия, приглашает Вас принять участие в семинаре «Новые требования регулятора к руководству и контролирующих функций банка – пути их выполнения с пользой для бизнеса», организованном KPMG.

Семинар состоится 26 апреля 2018 в 15:00 (начало регистрации в 14:30) в помещении БЦ «Сенатор» по адресу: г. Киев, ул. Московская, 32/2, эт. 16.

Основная цель мероприятия – повысить осведомленность участников семинара о требованиях регулятора, выделить этапы, которые являются первоочередными для внедрения банками, понять взаимосвязь между выполнением требований и повышением эффективности деятельности, найти ответы на первоочередные вопросы и получить практические советы по внедрению новых требований.

Среди вопросов для обсуждения:

  • организация комплаенс-функции в банке (что такое комплаенс, лучшие мировые практики, регуляторные требования, практический кейс построения комплаенс функции);
  • оценка НБУ коллективной ответственности руководства банков;
  • независимая оценка зрелости службы внутреннего аудита.

Более подробно с программой мероприятия можно ознакомиться по ссылке:

https://drive.google.com/open?id=1XrvUu8ujfw8S2JzoqLvqqHX-FgJYWnza


Участие в семинаре бесплатное (не более 2 человек от одного банка) при условии предварительной регистрации.

Зареєструватися