Ощадбанк выдал малому бизнесу 1 млрд. грн кредитов под минимальные проценты по партнерским программам

Объем кредитов, предоставленных Ощадбанком представителям микро-, малого и среднего бизнеса в рамках партнерских программ, достиг 1 млрд. грн, а количество партнеров - производителей и поставщиков транспортной техники и оборудования превысила 200. Такие программы делают кредиты для клиентов более доступными - получить заем можно по ставке от 0,01% годовых в гривне.

«Предприниматели активно пользуются партнерскими программами Ощадбанка. Поскольку партнер берет на себя часть процентной нагрузки, клиент получает кредит по сниженной процентной ставке. Кроме этого, сельскохозяйственные предприятия могут сочетать такое кредитование с международными и государственными программами поддержки бизнеса», - отметила Елена Гиль, и.о. директора департамента микро-, малого и среднего бизнеса Ощадбанка.

 

Среди партнеров Ощада - лидеры отечественного и мирового производства и продажи техники, оборудования и продукции сельскохозяйственного назначения, в частности УКРАВИТ, Kuhn, ООО «Техноторг», ООО «Полетехника», дилеры техники JOHN DEERE и Claas.

 

Пресс-служба Ощадбанка